Здравствуйте Гость! /Новые сообщения форумаУчастники Поиск
Форум » Дипломатический раздел » Mail.ru » Русскоязычная версия ArcheAge: вопросы, ответы, обсуждение
Русскоязычная версия ArcheAge: вопросы, ответы, обсуждение
AYOOffline
За 1500 Постов PvP-турнир Dragon Nest За поддержку проекта 2013
Дата: Пятница, 08.03.2013, 10:37 | Сообщение # 41
Цитата (Jekill)
нцсофт угнове системс, руский линедж 2

Очень информативно.
То есть причиной засилья ботов в перечисленных случаях становилась именно система организации и распределения сотрудников, схожая с системой в мейл.ру? Я подтверждения фактами так и не увидел.
Цитата (Jekill)
Стандартная практика в ААА проектах, особенно для бот хантеров компании.

имхо, нахождение ГМов в составе гильдии абсолютно недопустимо. Если бот хантер не ГМ, тогда мб и ок, если ты об этом. Но ты до этого именно о ГМах говорил, а это бред) И приведи примеры, желательно с пруфами, где такая практика использовалась. Про нас тоже часто говорили, что у нас админы играют)
Цитата (Jekill)
Я верю, что мы составим конкуренцию, таким сильным игровым эшелонам, как Chaos, ROA, Tribunal, Distracted, Red Alliance.

Да по-любому)))

Сообщение отредактировал AYO - Пятница, 08.03.2013, 10:43
JekillOffline
За заслуги перед гильдией
Дата: Пятница, 08.03.2013, 11:08 | Сообщение # 42
Цитата (AYO)
То есть причиной засилья ботов в перечисленных случаях становилась именно система организации и распределения сотрудников, схожая с системой в мейл.ру? Я подтверждения фактами так и не увидел.

Причина засилья ботов из за не способности их контролировать(софт, количество сотрудников на каждом сервере, ответственных за это) либо не желание компании бороться с ними, тк боты превосходный двигатель экономики и даже гарант хорошего онлайна.
Вспомню случай с одним из серверов даниеля дефо, когда решили провести волну репрессий против ботов. Было забанена половина сервера за нелегитный софт, воторая половина сервера ботов посмотрела на это и решила не задерживаться здесь пока не побанили и их, а обычные игроки которых было 10-12% посмотрели на этот цирк и ливанули тоже. После этого дефо прокоментировал это, как свою самую большую ошибку, которую он больше совершать не собирается. Это тебе так для наглядности AYO.
Цитата (AYO)
система организации и распределения сотрудников

Я поиграл в АА посмотрел на ее защиту и считаю, что понадобится очень много сапортов на каждый сервер, хотябы с кнопкой телепорта к игроку(из инструментов ГМа), для контроля хотя бы топ спотов капа игры. Для чего это надо и как работают боты я объяснять не буду.
Но уверен, что вы сможете купить игровую валюту уже на второй день игры.

Цитата (AYO)
нахождение ГМов в составе гильдии абсолютно недопустимо. Если бот хантер не ГМ, тогда мб и ок, если ты об этом. Но ты до этого именно о ГМах говорил, а это бред) И приведи примеры, желательно с пруфами, где такая практика использовалась. Про нас тоже часто говорили, что у нас админы играют)

Я не знаю что для вас ГМ(Game Master) для меня ГМ, любой сотрудник компании, если есть хотябы одна кнопка бан чата.
WOW / EVE Online / Lineage 2 (EU/US/RU/CN, про корею не буду ничего говорить, там вообще пздц) / SWTOR / Diablo III / Age of Conan
Достаточно? Пруфы искать в падлу, в этих проектах играют ГМы/модеры и прочая масть, и ни для кого это не секрет и не тайна.

Топ гильдии самый удобный плацдарм для работы, повторяюсь, вся движуха всегда в топ сайдах, особенно не легитная.
Да и ГМы имеют право поиграться даже и с рисованным шмотом для себя и для других, что практикуется в ру л2. Да плохо, да холивары на форумах. да дисбаланс, но всеравно победит донат. Но как показала практика, работы нцсофт, их серверы сейчас самые защищенные в РФ и СНГ от любого вида нелегитности.

Как говорится из двух зол, выбирают меньшее.
Игры играми, но не надо забывать о том, что это еще и хлеб с икоркой.

Сообщение отредактировал Jekill - Пятница, 08.03.2013, 11:29
AYOOffline
Дата: Пятница, 08.03.2013, 11:29 | Сообщение # 43
Цитата (Jekill)
Причина засилья ботов из за не способности их контролировать

Я так и не понял, с чего ты решил, что при описанной системе контролировать не получится? Ты с ней хорошо знаком? Ты либо не понимаешь вопрос, либо я хз) Ты процитировал описание системы ГМов в мейл.ру и подписал, что она приведет к засилью ботов. Понятно, что вследствие отсутствия контроля, можно было бы это и не писать. Вопрос - почему ты так считаешь? Я просил аргументировать свои высказывания, а то, что ты приводишь - не аргументация, а пояснения.
Цитата (Jekill)
боты превосходный двигатель экономики и даже гарант хорошего онлайна

Что за бред))) Боты - это смерть игровой экономики и полный провал) Пример, описанный тобой ниже, лишь подтверждает это. Ошибкой там было не то, что ботов побанили и их не стало, а то, что их допустили в игру.
Цитата (Jekill)
Но уверен, что вы сможете купить игровую валюту уже на второй день игры.

Валюта продается и без ботов. Кстати, продажу валюты в отличие от ботов считаю положительным для проекта явлением)
Цитата (Jekill)
Я не знаю что для вас ГМ(Game Master) для меня ГМ, любой сотрудник компании, если есть хотябы одна кнопка бан чата.

Гейм мастер - официальный сотрудник, человек с полным набором возможностей в игре, в том числе и рисовкой шмота. Нахождение такого человека в составе гильдий недопустимо. Все остальное - бан чата, отлавливание ботов и прочее - это хелперы, которыми становятся сами игроки. Это не официальные сотрудники.

p.s. вообще, после твоих фраз про двигающих экономику ботов и рисующих шмот ГМов, твои представления лично мне кажутся крайне стрёмными) Ру л2 - это типичный пример, согласен, только он негативный. Не понимаю, где ты тут плюсы видишь)

Сообщение отредактировал AYO - Пятница, 08.03.2013, 11:33
JekillOffline
Дата: Пятница, 08.03.2013, 11:36 | Сообщение # 44
Еще один пример, как пища для мозгов.
Придет великий renevana со своим зергом в 400 человек(а он придет), они станут топами, будут активно использовать ИМ, писать гайды, стримы.
И например он и его пак будет использовать ботов 24/7(а он будет)
И что вы думаете? Админы будут банить Верхушку такого эшелона?
Им выгодно терять 400 человек легитных донатеров (впуливающих по 2к евро в месяц), забаня их главаря?
Я уверен, что нет.
Это не единичный случай, приведенный в пример.
Админам проще закрыть на это глаза, чем потерять, такую корзинку пирожков.

AYOOffline
Дата: Пятница, 08.03.2013, 11:53 | Сообщение # 45
Это выдуманный случай, составленный из твоих представлений. Мало того, что сам по себе бредовый, так я ещё и не понял, о чем этот пример должен сказать) Бредовый хотя бы потому, что админам абсолютно наплевать, кого банить. И не уйдет 400 человек из проекта из-за бана своего ГМа-ботовода, это просто лол) И я не понял, к чему был этот пример? ГМ в топ гильдии как-то исправил бы эту ситуацию? Или к чему ты вообще? :)

JekillOffline
Дата: Пятница, 08.03.2013, 11:53 | Сообщение # 46
Цитата (AYO)
Я так и не понял, с чего ты решил, что при описанной системе контролировать не получится? Ты с ней хорошо знаком?

Я играл на проектах mail.ru и видел как все классно работает
Цитата (AYO)
Вопрос - почему ты так считаешь?

Я так считаю, потому что гг софт не панацея. Надо бегать и отлавливать в ручную, а для этого нужно много человеческого ресурса.
Цитата (AYO)
Что за бред))) Боты - это смерть игровой экономики и полный провал) Пример, описанный тобой ниже, лишь подтверждает это. Ошибкой там было не то, что ботов побанили и их не стало, а то, что их допустили в игру.

Нету слов, одни эмоции. Не хочу разжевывать как ребенку, ты все равно не поймешь. Поиграй в игру с моделью серьезной экономики, тогда ты поймешь, что я говорю (поиграть - находится в топ 50, а не вырезать мишек в заоблачном озере)

Цитата (AYO)
Валюта продается и без ботов. Кстати, продажу валюты в отличие от ботов считаю положительным для проекта явлением)

А кто ее добывает?
Цитата (AYO)
отлавливание ботов и прочее - это хелперы

да что ты.

Цитата (Jekill)
вообще, после твоих фраз про двигающих экономику ботов и рисующих шмот ГМов, твои представления лично мне кажутся крайне стрёмными

Это не представления. это реальный опыт и работа как в сфере ботинга, драйва, фарма валюты в ручную, так и бот хантинга в лице сотрудника угновы.
Конечно, что я знаю.
Давай ты поиграешь в серьезные игры по серьезному, когда доход от твоих усилий приблизится хотябы в штуке зеленых в месяц, рассуждать ты начнешь по другому.

Сообщение отредактировал Jekill - Пятница, 08.03.2013, 11:55
AYOOffline
Дата: Пятница, 08.03.2013, 12:05 | Сообщение # 47
Цитата (Jekill)
Я так считаю, потому что гг софт не панацея. Надо бегать и отлавливать в ручную, а для этого нужно много человеческого ресурса.

Покажи, где ты в ответе про организацию и распределение увидел, что будет мало человеческого ресурса? Ты несешь бред, додумывая сказанное тебе в своих фантазиях.

Хотел поотвечать дальше, больше нет желания) Фейспалмь больше, это отличный аргумент в спорах) А по делу ни 1 аргумента, все ответы в стиле "это было там то, поиграй увидишь, я всё знаю". Ты смешон, именно об этом я пытался сказать тебе в первом ответе, говоря про аргументацию. Ты пишешь, как участник гильдии (не знаю, кстати, как так вышло), и несешь нечто невнятное. Позорься дальше, я сделал всё, что мог.

JekillOffline
Дата: Пятница, 08.03.2013, 12:36 | Сообщение # 48
Цитата (AYO)
Это выдуманный случай, составленный из твоих представлений. Мало того, что сам по себе бредовый, так я ещё и не понял, о чем этот пример должен сказать) Бредовый хотя бы потому, что админам абсолютно наплевать, кого банить. И не уйдет 400 человек из проекта из-за бана своего ГМа-ботовода, это просто лол) И я не понял, к чему был этот пример? ГМ в топ гильдии как-то исправил бы эту ситуацию? Или к чему ты вообще? :)

Renevana (клан лидер Tribunal'а)
Первый человек который придумал бота для л2 в 2003 году.
Известный на гохе, как Рене.
Место : европейский официальный сервер Franz.
Вырученные деньги за активный ботинг годичного срока - 800 тыс рублей.
Клан лидер за бота был забанен первый раз через 4 месяца активного ботинга, разбан - 10 тыс руб
Администрация следит ежедневно за топ пачками сервера.
Как это узнать? появляются рядом с тобой в локации, чекая как работает твой ассист или таргетинг, или трекер на эликсиры.
Откуда инфа? Я активный участник движух трибунала на франзе и теоне 2005-2007 годов.

Цитата (Jekill)
И не уйдет 400 человек из проекта из-за бана своего ГМа-ботовода, это просто лол) И я не понял, к чему был этот пример? ГМ в топ гильдии как-то исправил бы эту ситуацию?

Когда все игровые ценности были выведенны из игры в реал. осталось только продать клан холы. Админы дали бан еще раз, уже наверное рах в 7ой, но не перманентный а с целью выручить еще немножко денег за разбан.
После продажи клан холов, зерг по велению лидера ушел в другой проект.

Добавлено (08.03.2013, 12:10)
---------------------------------------------
Да заработок мыла будут составлять микротранзакции обычных игроков, но очень лакомая часть пирога, это донатеры топ сайдов, которые в АА не сомненно будут, самые сильные в СНГ и РФ я уже перечислял.
Все будет зависить только от жадности самого мыла, а скорей всего из за нерадивости отдельных персон.

Добавлено (08.03.2013, 12:21)
Цитата (AYO)
Покажи, где ты в ответе про организацию и распределение увидел, что будет мало человеческого ресурса? Ты несешь бред, додумывая сказанное тебе в своих фантазиях.

Несешь бред ты, я лишь говорю, что можно ждать от mail.ru

Цитата (AYO)
Хотел поотвечать дальше, больше нет желания) Фейспалмь больше, это отличный аргумент в спорах) А по делу ни 1 аргумента, все ответы в стиле "это было там то, поиграй увидишь, я всё знаю". Ты смешон, именно об этом я пытался сказать тебе в первом ответе, говоря про аргументацию. Ты пишешь, как участник гильдии (не знаю, кстати, как так вышло), и несешь нечто невнятное. Позорься дальше, я сделал всё, что мог.

Не убедил, попробуй еще.
Те кто понял, о чем я говорю, хорошо. Если ни кто не понял, то все печально. Потому что АА это не пиратия и не дн. Это серьезный бизнес, где будут добывать деньги серьезные комьюнити специально созданные для этого не один год назад и их не остановит ни гг софт ни гмы(причем с гмами можно всегда найти общий зелено денежный язык), поэтому мылу нужно бросить все силы на борьбу с этими комьюнити, чтобы казуальные игроки которые не могут вкидывать много денег, не ныли как все плохо и печально(только вот вопрос нужны ли им эти нытики, а это обычно 80% сервера).

И не понимая сути скрытой за красочными текстурками, врятли вам удастся выползти хотябы в топ 100 гильдий.
И для тех кто в розовых очках, такие как AYO.
Игры делают не для того чтобы в них играть, а чтобы выжимать из вас деньги, и чем больше игра выжимает, тем лучше, как для самой игры в целом, так и для разработчиков.
Если бы mail.ru не умела по максимуму выжимать деньги из игроков, думаете им бы доверили такой проект как АА ? =)
Делайте выводы.
P.S AYO может не делать выводы. Все равно ничо не понял наверное.

Добавлено (08.03.2013, 12:36)
Цитата (AYO)
Что за бред))) Боты - это смерть игровой экономики и полный провал

Забыл тебе разжевать. Чем больше ботов тем больше добывается предметов, что связанно с насыщением рынка, чем сильней насыщен рынок, тем дешевле стоят товары на этом рынке, чем дешевле стоят предметы, тем больше игроков смогут себе их позволить. Офигеть да?

Очень сильно это благое существование ботов ощущается на старте проекта, когда нигде ничего еще нет, или есть но купить не реально, и такие бомжи как мы с вами которые не могут примеру кинуть админу или pwlvl пару штук баксов, чтобы хорошо одеться, будут бегать в бомже шмоте, пока либо боты не стабилизируют оптимальную экономику, либо пока ты сам не пойдешь и невыбьешь себе что-то. А если и выбьешь то в числе последних, тк топ споты уже заняты и контролируются теми кто первый вкинул денюшку оделся или наботил себе. чтобы держать эти споты. (и делается это не спонтанно, а перед стартом проекта, собираются огромные сайды в вентриле, приглашаются за деньги такие демиурги как например Дефо или Реневана и вынашивают страты, планы как овнить сервер, путем лекций о ТП, донате, онлайн праймов, сборе правильных паков для фарма, слабостей игры замеченных во время альфы, збт. и тд и тд и тд и тп, путем лекций и контроля за игроками и верхушкой управляющей этими людьми.)
Ни у одного проекта Mail.ru еще небыло в списке онлайна таких фарм сайдов, но с приходом АА все эти сайды будут там, и как с этим будет справляться компания и их сотрудники мне не понятно, всвязи с тем, что бороться в принципе не возможно да и опыта как такового нету. И скорей всего Мыло будет закрывать глаза на то что твориться на серверах, чтобы быть в доле с рисовки шмота и неплохой окупаемостью ИМа, выдавая раз в месяц показные баны, которые разбаниваются, за десятки тысяч рублей а для фарм сайдов, поверьте мне это копейки, потому что игра стоит свеч.

Вывод, ты либо становишься донатером, смотря на эту несправедливость, либо ботоводом, если нету денег на донат, либо унылым бомже-чмом зная об этом и делаея вид что тебе пофигу, а если тебе не пофигу ливаешь с сервера.
Дак вот 80% любого Ф2п сервера и есть те нытики которые негодуют, что люди ботят донатят а они нет и ходят как бомжи.
И тут уже дело Mail.ru закрывать на это глаза или прислушиваться к этим нытикам.
Чтобы на их серверах царил мир и любовь и безденежье для mail.ru

Но смотря на все проекты mail.ru и перечитывая выше что я написал о том для чего придуманы онлайн игры, еще раз начинаем задумываться.

Но все зависит от 80% процентов нытиков, если будет большой онлайн, будут и сайды которым выгодно развиваться в таком онлайне, чтобы фармить и продавать.
Потому что если останутся боты и донатеры, продавать будет некому.

Поэтому проекты так быстро превращаются в болото. Либо из за не совершенной системы экономики и прочих граней ммо проекта придуманых разработчиками, либо не правильной политики администрации.

Сообщение отредактировал Jekill - Пятница, 08.03.2013, 13:03
JackLSOffline
За 4000 Постов За заслуги перед гильдией
Дата: Пятница, 08.03.2013, 12:45 | Сообщение # 49
Цитата (Jekill)
Чем больше ботов тем больше добывается предметов, что связанно с насыщением рынка, чем сильней насыщен рынок, тем дешевле стоят товары на этом рынке, чем дешевле стоят предметы, тем больше игроков смогут себе их позволить. Офигеть да?

Дефляция и профицит денег, через пол года - год сервер закроется.

Цитата (Jekill)
Офигеть да?

BeRebornOffline
Игры: MTG
Ник: BeReborn
За 3000 Постов
Дата: Пятница, 08.03.2013, 12:50 | Сообщение # 50
Если я тебе скажу сколько реала вывела из Пиратии "небезызвестная" гильдия у тебя самопроизвольно сгорят волосы на жопе :).
800к за год это СМЕШНО.
Боты это абсолютное зло и крах экономики и за ней и игры. Причем в ОЧЕНЬ быстрые сроки.
А вот когда ботов нет но есть черный рынок. Когда игроки СВОИМ ( ручками а не программой) трудом зарабатывают голд или шмот и продают его. То это оказывает добротное влияние на экономику и на политику сервера.
По этому поводу можно спорить долго но я могу математически доказать и с примерами. Также черный рынок выгоден и компаниям продающим игру. А вот боты невыгодны. Это тоже доказуемо как 2 пальца.
Бан лидера клана за ботовотство и то что 400 тел ливнут из игры это че за бред? Если из 400 250 забанили то да. Есть куча примеров. Тогоже Конана в РО банили 2 раза и он уходил нафиг с проекта но гильдия жила и развивалась без него ибо гильдия это не один ГМ, а цельный организм. Если она не может саморазвиватся то это кусок говна, а не гильдия.
А пример про калопиратку от Дефо это вообще смех.
Людей играющих на пиратках воспринимать серьезно может наверно только упоротый школьник.
Сообществ серъезных мало читящих (конечно читить пытаются многие но есть прослойка типа "топ" гильдий которые либо ботят - багоюзают и т.д. либо инстом сливаются с проекта ибо по другому просто не могут. Вот пример Русскорпа в Евро Аион. На 2м месяце игры после масс бана за ботов спид хаки и всякую ересь там было забанено пол гильдии. Сразу стало понятно почему они типа "топ" ну и оставшиеся просто тупо ливнули и пошли играть кудато еще. ) можно пересчитать по пальцам одной руки.
Боты это тоже самое что и рисовка шмота из воздуха ( или продажа в шопе) это убивает экономику. ЧР это следствие труда в игре и обеспечивает лишь перераспределение ресурсом, что оздоровляет экономику.

Единственное в Чем Джекил прав. И с этим я целиком и полностью согласен. Так это, что ПРОГРАМНЫМ методом отлавливать ботов это полная ересь. Абсолютно все фирмы понадеевшиеся на проги зафейлились.
Только мониторинг живыми людьми которые ОТЛИЧНО разбираются в механике игры, может реально помочь. Кстать это доказано тойже инновой. Когда их хваленый фрост зафейлил Аион. и Когда они провели (через 2 месяца) рейд ВЖИВУЮ они за 2 дня забанили в 10ки раз больше ботов чем фрост зарепортил за 2 месяца :).
Если боты будут написаны для АА и они будут эффективны, то только живой мониторинг спасет игру от краха.

BeRebornOffline
За 3000 Постов
Дата: Пятница, 08.03.2013, 12:54 | Сообщение # 51
Джек все правильно написал. С ботами серер живет от силы пол года год. Далее на сервере остается 80% ботов и 20% игроков имбицылов. Топы все сваливают и середнячки.
И если мейл хочет заработать на проекте денег, ему надо нещадно банить любого типа автоматизацию процессов :) Иначе он вылетит в трубу :) (иннова это поняла за 2 месяца сколько хватит мейлу?)

JackLSOffline
Дата: Пятница, 08.03.2013, 12:57 | Сообщение # 52
Цитата (BeReborn)
Только мониторинг живыми людьми которые ОТЛИЧНО разбираются в механике игры, может реально помочь. Кстать это доказано тойже инновой.

О, я помню момент в Пирке, когда люди просто писали координаты ботов в чат и через 30 сек их бынили, порой за час было забанено по 50 ботов. А потом, потом мореды/ГМы/админы пропали и всё, везде стояли одни боты, в чат матом писали, продажа голды за реал - никто никого не банил, даже бан чата не давали. Единственный способ был делать скрины и отправлять в саппорт - но кому это надо, люди играть хотят, а не работать.

Но, для этого не обязательно ГМу (или его подобию) находится в какой-либо топ гильдии. Ему достаточно "бегать" невидимкой и читать чаты. Хотя задумка неплохая, если бы такого "ГМа" запихать в "небезызвестную" гильдию было бы интересно bs_cool

Сообщение отредактировал JackLS - Пятница, 08.03.2013, 12:57
JekillOffline
Дата: Пятница, 08.03.2013, 13:41 | Сообщение # 53
Цитата (BeReborn)
800к за год это СМЕШНО.

Это деньги которые выручил только Реневана.
Учитывая что уники выдавались и зарплаты платились всему альянсу.
Про остальных я сказать не могу потому, потому что у всех был разный доход.

Цитата (BeReborn)
Боты это абсолютное зло и крах экономики и за ней и игры.

В конечно итоге может быть, я согласен, но ботоводам на это насрать.
Почему может быть? Потому что есть с чем сравнивать. Европейский офф л2, стал болотом с 2007 года, где перестали отслеживать ботов(кроме топов конечно)
Сервера до сих пор бурно и активно существуют. На гохе был мильон обсуждений на эту тему.

Цитата (BeReborn)
С ботами серер живет от силы пол года год

Фришки и гавно проекты. которые не способны восполнять свой онлайн снова и снова, свежеми игроками которым интересен проект.
Можно и без ботов закрывать сервер по наступлению лета, когда онлайн прискорбно движется к нулю. Но особеннось офф ААА проектов, что к осени они возвращают свой онлайн.

Цитата (BeReborn)
Конана в РО банили 2 раза и он уходил нафиг с проекта но гильдия жила и развивалась без него ибо гильдия это не один ГМ, а цельный организм.

Да есть такие гильдии где от клов мало что зависит, но есть клановые структуры которые себя очень хорошо показали во всех проектах, где все взаимодействие происходит именно через императора(выдача уников, зарплаты в $ и тд) а так же невероятная харизма этих императоров, которые способы собрать под своим флагом 100+ человек и если этого лидера нет, гильдия рассыпается.

Добавлено (08.03.2013, 13:24)
Цитата (JackLS)
Дефляция и профицит денег, через пол года - год сервер закроется.

Было такое. но в единичных случаях. Так что не не убедил.
Темболее что с этим прекрасно научились бороться.
Думаю хватит одного упоминания об ежемесячном изьятии админами голды из WoW

Добавлено (08.03.2013, 13:41)
Цитата (BeReborn)
Бан лидера клана за ботовотство и то что 400 тел ливнут из игры это че за бред?

На КЛе зарегестрированы все замки, клан холы, общая казна, уники которые еще небыли выданы.
Нету замков нету флагов, нету флагов нету +++ к статам чара, нету +++ к статам чара нету геройства, нету геройста в у персонажей, нету смысла играть, нету замков нету ежедневного налога с городов, нету налогов нету общей казны, нету общей казны нету одевания и проточки клана, нету клан холов нету бафа и тд и тп.
Если банят лидера клан считай мертв.

Сообщение отредактировал Jekill - Пятница, 08.03.2013, 13:42
Jum13Offline
За 2000 Постов За участие в конкурсе 'Состязания мудрецов 2015'
Дата: Пятница, 08.03.2013, 14:49 | Сообщение # 54
Цитата (Jekill)
Я верю, что мы составим конкуренцию, таким сильным игровым эшелонам, как Goha, dd.ru, Chaos, ROA, Tribunal, Distracted, Red Alliance.

Тут все просто. Если своих без набора хотя-бы 100 будет - то да, шанс есть. Если нет - без шансов.

Цитата (Jekill)
будут активно использовать ИМ,

Если будет ИМ - это будет эпичнейший фейл игры в России

Jedem das Seine! Gott mit uns!
А перед нами все цветет - за нами все горит. Не надо думать - с нами тот, кто все за нас решит!
Веселые, не хмурые, вернемся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Все в переди!
А ныне - за метром метр, идут по Украине солдаты группы "Центр"...

Passive skill tree build
AYOOffline
Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:05 | Сообщение # 55
Цитата (Jum13)
Если будет ИМ - это будет эпичнейший фейл игры в России

Уже несколько раз написали, что ИМ есть изначально) В Корее.

JackLSOffline
Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:09 | Сообщение # 56
Цитата (AYO)

Там ИМ пустой, он не влияет на баланс игры. Там п2п, при ф2п придётся делать другой ИМ с другими товарами, которые будут влиять на баланс в игре, начнётся такая фигня, что кто больше вданатит - тот круче.

AYOOffline
Дата: Пятница, 08.03.2013, 15:37 | Сообщение # 57
Да.

Jum13Offline
За 2000 Постов За участие в конкурсе 'Состязания мудрецов 2015'
Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:01 | Сообщение # 58
Цитата (AYO)

Айя - магазин магазину рознь. В одном продают красивые свистелки-перделки, а в другом вещи влияющие на игру. Мыло - это 99,9(9)% второй вариант

Цитата (JackLS)
Там ИМ пустой, он не влияет на баланс игры.

+1

З.Ы. Джекил официальный представитель паверлевала тут? Он не хочет денег за рекламное место дать?

Jedem das Seine! Gott mit uns!
А перед нами все цветет - за нами все горит. Не надо думать - с нами тот, кто все за нас решит!
Веселые, не хмурые, вернемся по домам. Невесты белокурые наградой будут нам. Все в переди!
А ныне - за метром метр, идут по Украине солдаты группы "Центр"...

Passive skill tree build

Сообщение отредактировал Jum13 - Пятница, 08.03.2013, 18:03
BeRebornOffline
За 3000 Постов
Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:35 | Сообщение # 59
Цитата (Jekill)
На КЛе зарегестрированы все замки, клан холы, общая казна, уники которые еще небыли выданы.
Нету замков нету флагов, нету флагов нету +++ к статам чара, нету +++ к статам чара нету геройства, нету геройста в у персонажей, нету смысла играть, нету замков нету ежедневного налога с городов, нету налогов нету общей казны, нету общей казны нету одевания и проточки клана, нету клан холов нету бафа и тд и тп.
Если банят лидера клан считай мертв.

Если нет возможности смена ГМа то эта игра хуже веселой фермы и все кто в нее играют убоги.
Ни разу не встречал еще игру БЕЗ возможности смена ГМа, пополни мои знания названием этой калоперделки. Буду просвящен :)

JekillOffline
Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:01 | Сообщение # 60
Цитата (BeReborn)
Если нет возможности смена ГМа то эта игра хуже веселой фермы и все кто в нее играют убоги.
Ни разу не встречал еще игру БЕЗ возможности смена ГМа, пополни мои знания названием этой калоперделки. Буду просвящен :)

Возможность то есть, но не в тот раз когда тебя забанят перманентно =)

Добавлено (08.03.2013, 19:01)

Цитата (Jum13)
Он не хочет денег за рекламное место дать?

Хочет, но не даст.

Форум » Дипломатический раздел » Mail.ru » Русскоязычная версия ArcheAge: вопросы, ответы, обсуждение
Поиск: