Здравствуйте Гость! /Новые сообщения форумаУчастники Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Michigan, Nad  
Форум » Дипломатический раздел » Приём в гильдию » возьмите моего мульта пожалуйста
возьмите моего мульта пожалуйста
wow1000Offline
Дата: Четверг, 24.07.2008, 21:14 | Сообщение # 1
я к вам уже просился,но сейчас я к вам прошусь от имени другого перса ник monstr1244,коншарп 60 уровня,фулансил 55,фея на тело 15 уровня,скоро планирую купить бижу на бег и хаос тело.из способностей вкачал все проходные,хедшот-1,бег-7,затычки по 10,магма-1,мастер огнестрела-5.Был в гильдии Нэви10(ходил в дс),онлайн частый(в принципе всё остальное из моей прошлой анкеты)))

WiperOffline
Дата: Четверг, 24.07.2008, 21:17 | Сообщение # 2
Вов чем отличается основной от мульта.
Человек то один.

Правда всегда желанна, до тех пор, пока не найдеш ее.
wow1000Offline
Дата: Четверг, 24.07.2008, 21:27 | Сообщение # 3
ну дайте испытательный шанс что ли(этим персом я исправился и не кидал)

Добавлено (24.07.2008, 21:27)
---------------------------------------------
хочу добавить что когда я 1 раз кинул,неспециально,вернее по глупости не знал ,что это так ужасно(позже меня самого кидали)но веть надо ж мне дать шанс(мы же все люди и у всех бывают ошибки)

WestaOffline
Ник: Westel
За 3000 Постов
Дата: Четверг, 24.07.2008, 22:09 | Сообщение # 4
Для тех кто в танке, повторяю: решение о приеме, или отказе в приеме кандидата в ГИ, принимается только после подачи заявки соответсвующего образца и голосования в закрытом разделе. Но тебе это вряд ли поможет. А еще спрашиваешь, почему не берут, ты даже правила приема не можешь запомнить и выполнить.

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола.©
Форум » Дипломатический раздел » Приём в гильдию » возьмите моего мульта пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: